05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожар на 1000 «квадратов» на Бережковской набережной потушили

Спасатели потушили крупный пожар в административном здании на Бережковской набережной в Москве. Пламя полыхало близ «Москва-Сити» с самого утра 31 августа. С огнем боролись 130 пожарных и 45 единиц техники, включая корабль «Полковник Чернышев».

«В Москве сотрудники МЧС России ликвидировали открытое горение»,
– сказано в сообщении пресс-службы МЧС РФ.

Огонь вспыхнул в трехэтажном здании утром в субботу. Пламя распространилось на площади в 1000 «квадратов». Около 16:40 в МЧС сообщили, что его удалось локализовать.

На месте работали свыше 130 специалистов и 45 единиц техники. Среди них был и пожарный корабль «Полковник Чернышев». Также к тушению привлекли беспилотники и четыре вертолета Московского авиационного центра. Всего в зону пожара сбросили более 350 тонн воды. По предварительной информации, при пожаре никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.