08:47, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве 43 самолета ушли на запасные аэродромы на фоне атаки БПЛА

В трех московских аэропортах ночью и утром 1 сентября вводили временные огрaничения.

На запасные аэродромы ушли 43 воздушных судна, которые направлялись во Внуково, Домодедово и Жуковский. На вылет там задерживали 74 рейса.

С 9:05 все три аэропорта работают штатно. Об этом в telegram-канале рассказал представитель Росавиации Артем Кореняко.

По информации мэра Москвы Сергея Собянина, в ночь на 1 сентября были сбиты 11 беспилотников, которые летели в сторону столицы.

Информация о последнем перехваченном БПЛА появилась в его telegram-канале в 8:04. Глава города рассказал, что сбитый дрон повредил отдельно стоящее техническое помещение МНПЗ, после чего локальное возгорание начали тушить спасатели.

Всего, по данным Минобороны РФ, за прошедшую ночь над российскими регионами силами ПВО перехватили 158 украинских БПЛА. Больше всего – над Курской областью, где уничтожили 46 дронов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ