08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СК показал кадры допроса с подозреваемым в убийстве женщины в Невском районе

Задержан подозреваемый в убийстве женщины в Невском районе. ГСУ СК РФ по Петербургу опубликовало кадры с допросом мужчины.

СК показал кадры допроса с подозреваемым в убийстве женщины в Невском районе
Фото: ГСУ СК России по Петербургу
По версии следствия, 28 августа подозреваемый нанес несколько ударов ножом в грудь 33-летней женщине. От полученных травм она погибла на месте. После этого мужчина скрылся. Задержали его 31 августа.

Сам фигурант также рассказал свою версию событий. По его словам, он заявил женщине, что не хочет вести с ней диалог и попросил ее отойти, но она ответила отрицательно. После этого подозреваемый, по его словам, достал из рюкзака нож и ударил ее в грудь.

Задержанный заявил, что раскаивается в содеянном и попросил прощения у родных и близких потерпевшей.

Ему уже предъявили обвинение. В данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.