14:30, 22 Фев 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Выборгом разрыл могилу матери, чтобы заменить гроб

Раскопанную могилу нашли на кладбище в поселке Подборовье в Выборгском районе Ленобласти 31 августа. Как стало известно Мойке78, подозреваемым стал сын умершей.

В разрытой могиле в 2021 году была захоронена 69-летняя женщина. Как сообщили в пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, гроб с останками был на месте.

В этот же день был найден подозреваемый, его доставили в полицию. Им оказался 39-летний житель поселка Селезнево, сын умершей. Задержанный признался, что хотел переместить останки матери в новый гроб, но ему не хватило сил.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 244 УК РФ (надругательство над телами умерших и местами их захоронения).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ