27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС: на месте крушения вертолета на Камчатке нашли 17 погибших

Спасателей доставили к месту крушения вертолета на Камчатке.

По данным МЧС России, на месте уже найдены 17 тел. В данный момент поиски продолжаются.

Сейчас на месте происшествия находятся девять спасателей.

МЧС: на месте крушения вертолета на Камчатке нашли 17 погибших
Спасатели вылетели на место крушения вертолета. Фото: МЧС России

Обломки вертолета ранее удалось найти с воздуха, они находились в 900 метрах от места, где последний раз экипаж выходил на связь. После этого на место случившегося вылетели специалисты МЧС.

МЧС: на месте крушения вертолета на Камчатке нашли 17 погибших
Спасатели вылетели на место крушения вертолета. Фото: МЧС России

Борт Ми-8 пропал 31 августа. Всего, по предварительным данным, в вертолете могли находиться 22 человека: 19 пассажиров и трое членов экипажа.

МЧС: на месте крушения вертолета на Камчатке нашли 17 погибших
Спасатели вылетели на место крушения вертолета. Фото: МЧС России

Утром на поиски пропавшего вертолета Росавиация направила самолет Ан-26.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.