26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило о плотном тумане в Петербурге 3 сентября

Плотный туман опустится на Петербург 3 сентября. Водителям и пешеходам следует быть осторожнее на дорогах из-за низкой видимости, предупредили в пресс-службе главного управления МЧС по городу.

«В Санкт-Петербурге ожидается ухудшение погодных условий. Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу предупреждает: по информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 3 сентября местами ожидается туман с видимостью 500 метров и менее»,
– говорится в сообщении.

Утром 2 августа Петербург ждал погодный сюрприз – город накрыла гроза. Причем только его западную часть. Впрочем, ненастье не омрачило школьникам линейки по случаю Дня знаний: тучи успели только напугать. Ко времени основных торжеств уже засветило солнце, так что утро получилось контрастным. А вот в соседней Ленобласти не обошлось без потерь. Там молния от грозы сожгла баню.

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов тем временем обрадовал горожан: лето пока продолжается. На этой неделе еще можно ждать жару до +28 градусов.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.