03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке вор оставил топ-менеджера стройфирмы без миллиона 

Злодей пробрался в частным дом в Курортном районе Петербурга и стал миллионером.

Жертвой домушника стал топ-менеджер строительной компании, стало известно Мрйке78. Заявитель рассказал, что в ночь на 2 сентября неизвестный подобрал ключи к входной двери и проник в двухэтажный дом в СНТ «Ветеран» в Сестрорецке. Оттуда он стащил наличку в размере 1,2 млн рублей и прикарманил 4 пары часов стоимостью 1 млн рублей, после чего сбежал.

Точный материальный ущерб еще устанавливается. С места изъяты следы пальцев и обуви, а также следы материи.

На участке имеется видеонаблюдение. Его изъяли и просмотрели. По факту кражи может быть возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.