07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Кержаков ушел с поста главного тренера «Кайрата»

Александр Кержаков покинул пост главного тренера казахстанского «Кайрата». Об этом объявила пресс-служба клуба.

«Контракт с российским специалистом был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Вместе с ним клуб также покидают его ассистенты Владимир Казаков и Руслан Аджинджал»,
– говорится в сообщении.

Кержаков стал главным тренером «Кайрата» 29 мая 2024 года. Под его руководством команды сыграла 12 матчей. Из них шесть были победными. Еще три встречи завершились ничьей, и три раза «Кайрат» уступил соперникам.

В августе Кержакова признали лучшим тренером в чемпионате Казахстана. После 18 туров «Кайрат» возглавляет турнирную таблицу – на счету клуба 32 очка. Его ближайший соперник – «Актобе», в копилке у которого 31 очко.

Прежде Кержаков возглавлял сербский «Спартак», кипрский «Кармиотисс», «Нижний Новгород» и томскую «Томь».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.