04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дзюба сорвал матч, пнув футболиста «Амкалы»

Финальный матч Лиги уличного футбола между «Амкалом» и Mandalorian Team, в которой играл Артем Дзюба, был сорван из-за конфликта между игроками.

Инцидент произошел 7 сентября после того, как Дзюба повздорил с игроком команды соперников Антоном Чужим, его экс-футболист сборной России в итоге возникшего конфликта пнул.

Как пишет Sport24, после этого «Амкал» потребовал показать Дзюбе красную карточку. Этого не случилось, поэтому команда отказалась продолжать играть и ушла с поля. Дзюба же соперников в ответ на их поступок назвал «девочками».

В конце прошлого сезона Дзюба ушел из «Локомотива» на правах свободного агента, пока он находится без команды.

36-летний футболист – четырехкратный чемпион России в составе «Зенита», двукратный обладатель Кубка страны, а также четырехкратный – Суперкубка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.