27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» назвал стартовый состав на матч с «Кайратом» в Алма-Ате

«Зенит» объявил стартовый состав на товарищеский матч с «Кайратом», который пройдёт в Алма-Ате.

В предстоящем матче против «Кайратом» «Зенит» представит следующий состав: Михаил Кержаков, Нино, Дмитрий Чистяков, Дуглас Сантос, Анатолий Тимощук, Ильзат Ахметов, Вендел, Александр Ерохин, Артур, Густаво Мантуан и форвард Александр Соболев, который дебютирует в составе сине-бело-голубых.

В числе запасных игроков будут Адамов, Барриос, Тарасов, Чернов, Кашеев, Васильев, Мушкарин, Базилевский, Касьерра и Лусиано.

Товарищеский матч состоится 8 сентября на стадионе «Центральный» в Алма-Ате (Казахстан). Начало игры запланировано на 17:00 по мск. На стадионе ожидается до 15 тысяч зрителей. Предполагается, что среди них будет около 200 болельщиков сине-бело-голубых.

Отметим, что «Зенит» уверенно лидирует в турнирной таблице РПЛ, опережая «Краснодар» и «Локомотив» на два очка. В активе «Зенита» 17 очков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.