15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Турчак лидирует на выборах главы Республики Алтай

Временно исполняющий обязанности главы Республики Алтай Андрей Турчак, выдвинутый «Единой Россией», по итогам обработки 50,63% протоколов набирает на выборах руководителя региона 76,73% голосов.

Это следует из данных онлайн-табло в информационном центре ЦИК.

Второе место занимает Александр Кириллов от ЛДПР, набравший 9,63% голосов, а третьим числится Олег Добрынин от партии «Родина». Он получил 6,24% голосов.

4 июня по указу президента Андрей Турчак, который ранее занимал пост вице-спикера Совета Федерации, был назначен временно исполняющим обязанности главы Республики Алтай.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.