08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кейт Миддлтон завершила курс лечения от рака

Принцесса Уэльская Кэтрин (Кейт Миддлтон) опубликовала видеообращение, в котором сообщила, что завершила курс лечения от онкологии.

«Поскольку лето подходит к концу, я не могу передать, какое это облегчение — наконец-то завершить курс химиотерапии»,
— написала она в своих соцсетях.

Принцесса отметила, что несмотря на завершение лечения, ей еще предстоит сделать многое, чтобы рак больше не возвращался.

«Несмотря на то, что я закончила химиотерапию, мой путь к выздоровлению и полному выздоровлению долог, и я должна продолжать наслаждаться каждым днем»,
— добавила Миддлтон.

В марте стало известно, что принцессе Кэтрин диагностировали онкологическое заболевание. Перед этим она перенесла операцию на брюшной полости.

В начале июня Миддлтон сообщила, что ей и врачам удалось добиться «значительного прогресса» в борьбе с недугом. Вскоре она появилась на публике во время ежегодного парада Trooping the Colour. А 14 июля принцессу Кэтрин овациями встречали зрители финала одиночного разряда теннисного турнира Уимблдон. Она по традиции вручила трофей победителю.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.