МЧС присвоило пожару в Sport Palace номер сложности 1-Бис
Пожар на Крестовском острове. Фото: скриншот видео из telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Пожар произошел в здании фитнес-центра Sport Palace на Южной дороге в Петроградском районе Петербурга рядом с Газпром Ареной.
Пожар на Крестовском острове. Фото: скриншот видео из telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, пожару в 19 часов присвоили ранг сложности 1-Бис. Возгорание началось по адресу Южная дорога, дом 9 в здании размером 80х40 метров на площади 200 «квадратов». Пожар произошел на кровле.
Пожар на Крестовском острове. Фото: скриншот видео из telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»Пожар на Крестовском острове. Фото: скриншот видео из telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Сведений о пострадавших нет. К ликвидации от МЧС привлекли 10 единиц техники и 45 человек личного состава.
Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.
Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.