В Волосовском районе «ВАЗ» сбил лося, съехал в кювет и врезался в дерево
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
В Волосовском районе Ленобласти произошло ДТП, закончившееся смерть дикого животного.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 10 сентября около 19.00, когда 77-летний водитель, находясь за рулем «ВАЗа», направлялся в сторону поселка Кикерино со стороны деревни Новые Раглицы.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
В какой-то момент он сбил вышедшего на проезжую часть лося, после чего съехал в кювет и врезался в дерево.
В результате водитель госпитализирован в тяжелом состоянии, а лось погиб. По факту аварии полицией проводится проверка.
В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.
В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.