21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Владислав Бакальчук рассказал о требованиях жены по иску о разводе 

Основательница и генеральный директор компании Wildberries Татьяны Бакальчук в своем иске о разводе требует разделить имущество, определить место жительства детей и выплату алиментов.

Супруг Бакальчук Владислав рассказал об этом в своем Telegram-канале. Он отметил, что жена уже три раза меняла свои требования в вопросе раздела имущества. Сначала основательница Wildberries требовала 100% компании, указывая на интересы детей. Затем Бакальчук просила свыше 529 млн рублей за 1% доли и признание за ней права на всю компанию.

Последняя версия иска не включает в себя вопрос Wildberries. В нем Бакальчук просит суд разделить между ней и супругом только другое имущество.

«Такое количество изменений вызывает вопросы, и вся ситуация выглядит, мягко говоря, странно»,
— отметил Владислав.

В столичном Савеловском суде 12 сентября состоялось заседание по делу о разводе Бакальчук, куда пара не явилась. Супруги ограничились отправкой юристов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.