Мужчина погиб в раздавленном «Сузуки» после ДТП с поездом под Владивостоком
Фото: УМВД России по Приморскому краю
Электропоезд «Владивосток — Артем-Приморский 1» столкнулся с легковушкой на железнодорожных путях в поселке Трудовое.
В пресс-службе УМВД по региону сообщили, что водитель «Сузуки Солио» проигнорировал запрещающий сигнал семафора и выехал на ж/д пути перед приближающимся составом. Иномарку от сильного ужара сплющило. 28-летний автомобилист скончался на месте от травм, несовместимых с жизнью.
Фото: УМВД России по Приморскому краю
Известно, что водительский стаж погибшего составляет 2 года. К административной ответственности за нарушение ПДД сначала года мужчину не привлекали.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.
Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.