07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Разворотную петлю на съезде с КАД на Приморское шоссе перекроют

Водителям в октябре доставит неудобство ремонт на разворотной петле при съезде с КАД на Приморское шоссе. Ее полностью перекроют.

С 5 по 25 октября пройдут работы по замене деформационного шва, в это время разворотная петля на Приморском шоссе в направлении из Кронштадта в Сестрорецк будет полностью перекрыта. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

При этом отмечается, что проехать на участке из Кронштадта по съезду с внутреннего кольца КАД на Приморское шоссе в направлении станций петербургского метро «Беговая», «Черная речка» и «Старая Деревня» можно будет без ограничений.

На месте проведения дорог установят специальные указатели, водоналивные барьеры, смонтируют световую сигнализацию, что оградить ремонтируемый участок.

Работы будут идти в круглосуточном режиме, в две смены.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.