03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин надеется, что участницы Евразийского женского форума ближе узнают Петербург

Президент России Владимир Путин надеется, что участницы четвертого Евразийского женского форума смогут поближе познакомиться с Петербургом.

Об этом российский лидер заявил на пленарном заседании Евразийского женского форума. Дополнительно он пожелал гостям и участникам форума плодотворной работы.

«Убежден, что четвертый Евразийский женский форум пройдет успешно, результативно, даст старт новым идеям и проектам, будет способствовать развитию сотрудничества и взаимопонимания на планете»,
— считает Владимир Путин, чьи слова цитирует пресс-служба Кремля.

Он пожелал участникам форума здоровья, а также успехов на благо мира, созидания и прогресса.

Четвертый Евразийский женский форум проходит в Петербурге с 18 по 20 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.