05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Жительница Черняховска осталась без газа из-за долга почти в 40 тысяч рублей

Жительница Калининградской области накопила долги по газу почти на 40 тысяч рублей. Отказ пускать к себе газовщиков и судебных приставов не спас ее от отключения подачи топлива.

Крупную сумму задолжала жительница Черняховска. Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Калининградской области, женщина отказывалась выплатить долг в 37 тысяч рублей. Также она не согласилась пустить к себе домой специалистов.

«Женщина отказывалась передавать показания прибора учета, оплачивать долг, а также впускать на территорию представителей газоснабжающей и обслуживающей организаций и судебных приставов»,
– говорится в сообщении.

Должница наотрез отказывалась общаться с органами власти. Но в один из визитов приставы и газовщики все же сумели попасть на ее территорию и остановили подачу топлива, пишет «ФедералПресс». Оказалось, что у женщины, ко всему прочему, поврежден газовый счетчик.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.