05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жительница Черняховска осталась без газа из-за долга почти в 40 тысяч рублей

Жительница Калининградской области накопила долги по газу почти на 40 тысяч рублей. Отказ пускать к себе газовщиков и судебных приставов не спас ее от отключения подачи топлива.

Крупную сумму задолжала жительница Черняховска. Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Калининградской области, женщина отказывалась выплатить долг в 37 тысяч рублей. Также она не согласилась пустить к себе домой специалистов.

«Женщина отказывалась передавать показания прибора учета, оплачивать долг, а также впускать на территорию представителей газоснабжающей и обслуживающей организаций и судебных приставов»,
– говорится в сообщении.

Должница наотрез отказывалась общаться с органами власти. Но в один из визитов приставы и газовщики все же сумели попасть на ее территорию и остановили подачу топлива, пишет «ФедералПресс». Оказалось, что у женщины, ко всему прочему, поврежден газовый счетчик.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.