08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Суд арестовал десять обвиняемых по делу о перестрелке у офиса Wildberries

Басманный суд Москвы вновь принял решение о новых арестах фигурантов по делу о перестрелке возле офиса Wildberries.

19 сентября суд вынес первое решение об аресте шестерых обвиняемых. Ещё четверых арестовали 20-го августа. Рассмотрение ходатайств о применении меры пресечения продолжается. Всего в суд поступило более 20 таких ходатайств, об этом передаёт РИА Новости.
Суд арестовал десять обвиняемых по делу о перестрелке у офиса Wildberries
Обвиняемый в перестрелки у офиса Wildberries. Фото: пресс-служба судов общей юрисдикции Москвы.

В Москве 18 сентября у офиса Wildberries произошла перестрелка. В результате инцидента пострадали семь человек, в том числе двое полицейских. Двое охранников офиса погибли. По факту произошедшего возбудили уголовные дела, в том числе по статье «убийство».

Основательница маркетплейса Татьяна Бакальчук и её супруг Владислав Бакальчук поделились различными версиями произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.