06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Суд арестовал десять обвиняемых по делу о перестрелке у офиса Wildberries

Басманный суд Москвы вновь принял решение о новых арестах фигурантов по делу о перестрелке возле офиса Wildberries.

19 сентября суд вынес первое решение об аресте шестерых обвиняемых. Ещё четверых арестовали 20-го августа. Рассмотрение ходатайств о применении меры пресечения продолжается. Всего в суд поступило более 20 таких ходатайств, об этом передаёт РИА Новости.
Суд арестовал десять обвиняемых по делу о перестрелке у офиса Wildberries
Обвиняемый в перестрелки у офиса Wildberries. Фото: пресс-служба судов общей юрисдикции Москвы.

В Москве 18 сентября у офиса Wildberries произошла перестрелка. В результате инцидента пострадали семь человек, в том числе двое полицейских. Двое охранников офиса погибли. По факту произошедшего возбудили уголовные дела, в том числе по статье «убийство».

Основательница маркетплейса Татьяна Бакальчук и её супруг Владислав Бакальчук поделились различными версиями произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.