08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Главным тренером «Ленинградца» назначен Вадим Евсеев

Главным тренером футбольного клуба «Ленинградец», выступающего во Второй лиге, назначен 48-летний Вадим Евсеев.

Об этом сообщается в официальном Telegram-канале клуба. Контракт с бывшим футболистом сборной России подписан до конца сезона 2024/25 с возможностью продления.

На сегодняшний день  «Ленинградец» расположился на четвертом месте с 14 очками в десяти матчах.

Перед назначением в «Ленинградец» Вадим Евсеев тренировал «Кубань», которую покинул в апреле.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.