11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сгоревшую «Субару» с костями нашли под Гатчиной

Сгоревший автомобиль с костями внутри нашли в Гатчинском районе Ленобласти. Как стало известно Мойке78, автомобиль принадлежал пенсионерке.

Иномарку после пожара обнаружили днем 21 сентября на просеке ведущей от садоводства «Корвет-Витязь» массива Новинка в сторону поселка Дружная горка. Внутри нашли человеческие кости. Уцелев в огне также крестик с цепочкой.

Рядом с автомобилем нашли госзнак от иномарки «Субару Форестер», машина принадлежала 61-летней жительнице поселка Лисий Нос.

Кости направили в морг, личность погибшего человека устанавливается. Эксперты также проверят фрагменты ткани с обгоревших останков на наличие легковоспламеняющихся веществ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.