12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Гладков показал фото пострадавших от обстрела ВСУ под Белгородом

По информации губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, в результате обстрела села Черемошное в Белгородском районе пострадали 12 человек.

Инцидент произошел 22 сентября. Семь бойцов самообороны и глава Яснозоренского сельского поселения Дмитрий Панков пострадали, помогая восстановить электричество. Также пострадали четыре мирных жителя, двое из которых помогали ремонтировать сети, как отмечает Гладков.
Гладков показал фото пострадавших от обстрела ВСУ под Белгородом
Фото: телеграм-канал губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Семь человек, пострадавших в результате инцидента, находятся в областной клинической больнице имени Святителя Иоасафа. Трое из них уже оперируются, а ещё четверо ожидают операции после завершения необходимых обследований.

Гладков показал фото пострадавших от обстрела ВСУ под Белгородом
Фото: телеграм-канал губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Еще трое, включая бойцов самообороны, находятся в городской больнице Белгорода. Один из них в тяжелом состоянии, двое – средней степени тяжести.

Два человека обратились за помощью с осколочными ранениями. Один человек с травмами ноги находится в травматологии в состоянии средней тяжести. Другой, после оказания помощи, отказался от госпитализации и продолжает лечение дома. Его жизнь вне опасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.