08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Электричка насмерть сбила пенсионера у Купчино, около Новолисино поезд переехал лося

Пенсионер из Астрахани погиб, переходя железную дорогу перед приближающейся электричкой. На следующий день смертельная авария на ж/д путях произошла с лосем.

Днем 20 сентября в транспортную полицию поступила информация о том, что у железнодорожной станции Купчино пригородный электропоезд сбил мужчину. 88-летний уроженец Астрахани пытался перейти дорогу в неустановленном для этого месте прямо перед проезжающим локомотивом.

Машинист несколько раз подавал громкие звуковые сигналы, а также применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось. Астраханец погиб. Об этом пишет «Конкретно.ru».

Ночью на следующий день на перегоне между станциями Новолисино и Рогавка пассажирский поезд сбил лося. Животное внезапно выбежало на пути прямо перед составом. Зверь погиб.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.