10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Власти Калининграда готовы потратить 11 млн рублей на проект кладбища

Калининградские власти ищут подрядчика, который создаст проект нового кладбища в Медведевке, неподалеку от военно-мемориального комплекса. На эти цели администрация региона готова направить 11 млн рублей.

Площадь земельного участка, выделенного под кладбище, составляет почти 7,2 гектара. Исполнителю нужно будет предусмотреть дренаж, подъездные пути, освещение, модульные биотуалеты, пишет «ФедералПресс».

Должна быть предусмотрена и возможность размещения цветочных павильонов и церковных лавок. Кроме того, на кладбище появится стена-колумбарий. На исполнение обязательств по контракту подрядчику отводится семь месяцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.