23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Читатели Мойки78 жалуются на проблемы с электричеством на Петроградке

Читатели Мойки78 пожаловались на отключение света в Петроградском районе. Лампочки погасли, в частности, на Песочной набережной, 18.

По словам читателей, без света они остались утром 3 октября. Мойка78 направила запрос в «Россети Ленэнерго». В компании сообщили, что отключение – плановое, и вскоре свет вернется в дома на Петроградке.

Согласно плану, электричество на Песочной, 18, отключили в 10:00. Вновь подать его должны к 18:00.

Это не единственный дом в Петроградском районе, который пока остается без света. Из-за работ электричество также отключили в ряде зданий на улицах Даля, Профессора Попова и Грота.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.