20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Посол Антонов заявил, что получает угрозы о физической расправе в США

Угрозы физической расправой поступают в адрес российских дипломатов в США и лично посла Анатолия Антонова.

По словам главы российского диппредставительства в Вашингтоне, чем ближе к выборам президента США, которые пройдут 5 ноября, тем сложнее работать. Подтверждение этому – агрессивные демонстрации с провокационными лозунгами, угрозы дипломатам и лично послу о физической расправе, сообщил Антонов.

Посол также отметил «ужесточение ситуации в информационном поле» в США. По его слова, в отношении российских журналистов в США вводятся все новые ограничения, пишет ТАСС.

Антонов добавил, что все чаще можно услышать, что Россия якобы вмешивается во внутренние дела Америки. При этом никаких доказательств этому не приводится.

Выборы в США пройдут 5 ноября. Кандидатом от демократов стала вице-президент Камала Харрис, от республиканцев – Трамп.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.