27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 16-летняя иностранка поссорилась с матерью и не вернулась домой

Уроженка Таджикистана потеряла дочь. Женщина оставила заявление в отделе полиции Фрунзенского района Петербурга.

По информации Мойки78, мать пришла к правоохранителям утром 4 октября. С ее слов, минувшим вечером у нее произошла ссора с 16-летней дочерью. Конфликт закончился, когда девочка ушла из дома гулять. В последний раз иностранка видела ее в 20.40 3 октября. С тех пор дочь не отвечает на звонки. 

Подросток на данный момент нигде не учится. Как и мать, имеет гражданство Таджикистана. Ранее из дома ребенок не уходил, на учете в ПДН не стоит.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.