26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

У "наливайки" на Разъезжей юноше порезали шею "розочкой"

Жителя Читы увезли в Мариинскую больницу после ссоры с неизвестными у круглосуточного алкомаркета в центре Петербурга.

У 20-летнего пострадавшего глубокий порез на шее, оставленный горлышком от разбитой бутылки. Инцидент произошел в воскресенье в 4 утра у «наливайки» на Разъезжей улице. Подозреваемые к моменту прибытия оперативников успели сбежать, но их нашли по «горячим следам».

По информации Мойки78, полиция задержала трех товарищей 23, 22 и 18 лет. Старший и младший родом из Тывы. На них составили протоколы за мелкое хулиганство и отправили за решетку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.