В Ленобласти водитель "Мицубиси", пытаясь избежать аварии на "встречке", устроил смертельное ДТП
Житель Колпино умер в ДТП на трассе в Кировском районе Ленобласти. В его «Жигули» врезалась иномарка.
Полиция публикует кадры смертельной аварии, произошедшем вечером 8 октября на 15-м км автодороге «Павлово — Мга — Шапки — Любань — Оредеж — Луга» вне населенного пункта.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
По информации Мойки78, 46-летний водитель «Мицубиси Паджеро Спорт», уходя от столкновения, в запрещенном месте выехал на встречную полосу и столкнулся с «Жигулями», которые в этот момент вернулись на свою полосу со «встречки».
На месте от травм, несовместимых с жизнью, скончался 67-летний водитель «ВАЗ».
Автомобилист, управлявший «Мицубиси», за 9 месяцев 2024 года 12 раз превышал установленную скорость и один раз попался на несоблюдении требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части.
T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.
Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?