15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

По делу о подрыве авто бизнесмена Мишачева в Москве арестовали его партнера

Черемушкинский районный суд Москвы заключил под стражу обвиняемого в подрыве автомобиля бизнесмена Виктора Мишачева на Профсоюзной улице. Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции столицы.

По делу о подрыве авто бизнесмена Мишачева в Москве арестовали его партнера
Виталий Слободяник. Фото: пресс-служба судов общей юрисдикции Москвы
В подрыве обвиняют партнера Мишачева по бизнесу – Виталия Слободяника. Следствие полагает, что из личной неприязни он установил взрывное устройство на капот машины потерпевшего.
По делу о подрыве авто бизнесмена Мишачева в Москве арестовали его партнера
Фото: прокуратура Москвы
По делу о подрыве авто бизнесмена Мишачева в Москве арестовали его партнера
Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Москве
По делу о подрыве авто бизнесмена Мишачева в Москве арестовали его партнера
Фото: прокуратура Москвы

Взрыв прогремел на юго-западе столицы утром 15 октября. Кроме Мишачева, пострадал его несовершеннолетний сын и еще один человек. Взрывчатка была установлена на авто «Танк».

Мишачев и Слободяник – совладельцы ООО «Шейкер групп». Среди проектов компании – ресторан «ГОВЯDИНА» и сеть баров «Гадкий Койот», которая представлена в Москве, Петербурге, Казани и Екатеринбурге. Ранее Мойка78 рассказывала, как Мишачев связан с Северной столицей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.