12:32, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Электрика задержали спустя 24 года после смерти собутыльника в квартире на Среднеохтинском 

В декабре 1999 года в квартире на Среднеохтинском проспекте нашли избитый труп. Преступник успел сбежать.

Подозреваемый в смерти петербуржца нашелся спустя 24 года. Предполагаемый виновник — житель Новгородской области, которому на момент инцидента было всего 18 лет, стало известно Мойке78. Его задержали утром 17 октября в квартире на улице Пионерстроя. Работающий электриком мужчина рассказал, что в тот роковой день он вместе с почившим распивал спиртное, но между ними разгорелась ссора.

В результате перепалки задержанный руками и ногами избил собутыльника до смерти.

Прокуратура Красногвардейского района возбудила дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

43-летнего подозреваемого накануне доставили в отдел полиции, где допросили, а после отпустили под обязательство о явке. Судимостей у него нет. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ