16:23, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жители Новгородской области накопили 136 млн рублей долга за свет

Задолженность за электроэнергию в Великом Новгороде достигла 136 млн рублей.

Если житель Новгородской области имеет долг за электричество, превышающий две нормы, его могут отключить от электроснабжения. Об этом предупреждает «ТНС энерго Великий Новгород».

Некоторые граждане своевременно оплачивают свои счета, в то время как другие рискуют столкнуться с судебными разбирательствами из-за задолженности. Как сообщает издание «ФедералПресс», с начала 2024 года было взыскано более 25 млн рублей, а количество судебных дел достигло 6,5 тысяч.

Эксперты советуют не доводить ситуацию до судебного разбирательства или отключения электроэнергии, а погасить долг. При повторном подключении электроэнергии потребителям придется столкнуться с дополнительными расходами и госпошлиной, которая с сентября возросла в десять раз.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ