10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ребенок попал в больницу после пожара в квартире на Красногородской

Пожар вспыхнул в квартире дома в Красносельском районе Петербурга днем 19 октября. Спасатели потушили пламя за час. Пострадал ребенок, его передали медикам. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по городу.

Сообщение о возгорании экстренные службы получили в 13:46. Вспыхнула однокомнатная квартира на Красногородской улице. Пламя охватило три квадратных метра площади. На место направили 15 человек личного состава и три единицы техники.

Побороть огонь удалось спустя час. Его полностью потушили к 14:48. Есть один пострадавший, его забрала скорая.

«В результате пожара пострадал ребенок, госпитализирован в медицинское учреждение»,
– говорится в сообщении ведомства.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.