06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пассажир оказался под «дождём» на борту рейса Петербург — Калининград

Во время рейса из Петербурга в Калининград авиакомпании «Победа» на одного из пассажиров начала капать вода с потолка.

Это случилось 18 октября на рейсе № DP-535. По словам калининградца, находившегося на борту, проблемы возникли сразу после взлета. Пассажиров не удалось пересадить на другие места, так как все сиденья были заняты, а вставать во время взлета не рекомендуется.

Как рассказал житель Калининграда в интервью с «Клопс», он попытался самостоятельно устранить проблему, используя салфетки, чтобы закрыть источник воды на потолке. Однако это не помогло: вода продолжала капать, и его одежда промокла.

Пассажир рассказал, что, когда он обратился к бортпроводникам с вопросом о том, почему с потолка в салоне начала течь вода, они лишь развели руками и не смогли дать ему внятного объяснения происходящему.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.