18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье мужчина из-за громкой музыки убил соседа ножом

Громкая музыка толкнула жителя Подмосковья на убийство.

Подробности сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу подмосковного главка Следственного комитета. По словам знакомого с ситуацией источника, по предварительной информации, конфликт между соседями разгорелся 19 октября возле подъезда дома в рабочем поселке Запрудня.

Ссоре предшествовала слишком громкая музыка, которая побудила местного жителя вооружиться ножом и напасть на соседа, раня его в бедро. По факту инцидента правоохранителями было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

В СК отметили, что потерпевший 1981 года рождения скончался в своей квартире до прибытия медиков. Предварительно, виной этому стала большая потеря крови.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.