06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Медведев заявил, что удар по Москве приведет к ответному по Вашингтону

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев высказался по поводу заявлений кандидата в президенты США Дональда Трампа о возможном ударе по Москве.

Медведев заявил, что удар по Москве приведет к ответному по Вашингтону
Дональд Трамп. Фото: сайт Кремля
По его словам, Трамп не мог всерьёз угрожать ударами по Москве. Его, вероятно, «занесло», ведь на переговорах он обычно ведёт себя «как шёлковый», и их отношения, как правило, тёплые. В соцсетях Медведев отметил, что если бы Трамп действительно говорил о возможном ударе по Москве, то на это мог бы быть только один ответ — «чертов Вашингтон тоже подвергнется удару».

Согласно информации от СМИ США, Трамп якобы пригрозил президенту РФ Владимиру Путину возможным ударом по Москве в случае, если российский лидер решит «нацелиться» на Украину. В ответ на эти заявления пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков отметил, что Кремль не намерен раскрывать детали переговоров на высшем уровне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.