23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге отменили развод мостов из-за сильного ветра

В связи с сильным ветром в Петербурге принято решение не разводить мосты.

По информации СПб ГБУ «Мостотрест», в ночь на 22 октября 2024 года мосты не будут разводиться из-за скорости ветра до 13 метров в секунду. Кроме того, ГУ МЧС по Петербургу предупреждает жителей и гостей города о возможных сильных порывах ветра, которые могут достигать 15 м/с.

Также Смольный сообщил, что с 21:00 21 октября до 21:00 22 октября ожидается усиление ветра. В связи с этим объявлен «жёлтый» уровень опасности. Пресс-служба администрации сообщает, что на побережье скорость ветра может достигать 15 м/с.

По прогнозам главного синоптика Петербурга Александра Колесова на этой неделе будет ветрено и с осадками. Тем не менее, несмотря на ветер, ночи станут теплее. Как утверждает Колесов, для этой недели погода ожидается относительно тёплая, но в дальнейшем прогнозируется похолодание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.