07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водителем разорванного на Московском шоссе тягача был житель Ленобласти

Стало известно, кто погиб в ДТП на Московском шоссе 21 октября.

Водителем тягача «Вольво», «голова» которого после аварии упала с эстакады на ж/д пути, оказался 53-летний житель Тихвина. По информации Мойки78, с начала 204 года мужчину ни разу не штрафовали за нарушение ПДД.

Добавим, что номера у тягача петербургские. Он принадлежит местному жителю. В то врем как его полуприцеп — жителю Новгородской области.

Водитель фуры в понедельник не справился с управлением на Московском шоссе и наехал на силовое ограждение. Часть транспорта свесилась с моста и загорелась, а потом упала вниз на рельсы. На месте работали пожарные, они тушили 10 «квадратов» пламени.

Автомобилист в момент аварии выпал из кабины и скончался до приезда медиков.

Водителем разорванного на Московском шоссе тягача был житель Ленобласти
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Водителем разорванного на Московском шоссе тягача был житель Ленобласти
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Вдоль ж/д путей после аварии валялись коробки с хлебом. Фото и видео с Мойкой78 поделился читатель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.