18 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция показала панка с тату, устроившего стрельбу в салоне автобуса на Черкасова 

Появилось видео дебоша в автобусе на улице Черкасова, который учинил 22-летний петербуржец.

Инцидент произошел ранним утром 22 октября в салоне автобуса №121. Молодой пассажир повздорил с водителем, а разгоревшийся конфликт решал уже стрельбой. Он достал пистолет и сделал несколько выстрелов. И еще разбил стекла. После чего быстро ретировался как раз на своей остановке.

Сотрудники полиции нашли хулигана в квартире на Черкасова. ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти показало фото задержанного. Это юноша с бритой головой и татуировкой — символом анархистов.

Он отдал правоохранителям оружие. Оно оказалось пневматическим.

Полиция показала панка с тату, устроившего стрельбу в салоне автобуса на Черкасова 
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
В отношении петербуржца возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». Известно, что в 2021 году его судили по 228-й статье, но он отделался условным сроком. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.