14:51, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Собака укусила 5-летнюю девочку за лицо в Шушарах

Собака покусала пятилетнюю девочку во дворе дома в Шушарах. В больницу ребенка увезли с окровавленным лицом.

Как стало известно Мойке78, утром 22 октября девочка гуляла по двору вместе с мамой. Они подошли к женщине, которая выгуливала свою собаку. Та разрешила ребенку погладить питомца, а тот бросился на малышку и искусал ей лицо.

Врачи зафиксировали у девочки раны левой щеки, правой подглазничной области лица и носа. Ее доставили в отделение челюстно-лицевой хирургии в состоянии средней степени тяжести. Ребенку сделали уколы от бешенства. Сама хозяйка собаки утверждает, что животное привито.

Сейчас проверку проводит прокуратура Пушкинского района. Как сообщили в пресс-службе ведомства, будет также рассмотрен вопрос о направлении в суд иска с требованием компенсировать моральный вред, причиненный девочке.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.