25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Награды от Минтранса РФ и ЗакСа получат 226 работников «Пассажиравтотранса»

В Петербурге наградят 226 сотрудников «Пассажиравтотранса». Работников отрасли поздравят с Днем автомобилиста в БКЗ «Октябрьский», сообщили в пресс-службе предприятия.

Профессиональный праздник водители будут отмечать 27 октября. Однако поздравят их чуть раньше. 24 октября награды сотрудникам «Пассажиравтотранса» вручат на сцене БКЗ «Октябрьский». Заслуги водителей отметят министерство транспорта РФ и Заксобрание Петербурга. Также для транспортников проведут праздничный концерт.

51 сотрудника поздравил директор предприятия Андрей Лызин. Он отметил, что труд водителей важен и востребован, без него не обходится ни одна отрасль жизни.

«Именно мы делаем жизнь наших пассажиров комфортной, а городскую среду – мобильной. Хочу пожелать всем нам здоровья, чтобы были силы жить и радоваться. Искренне признателен всем за работу в этом году!»,
– отметил Лызин.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.