03:22, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мойка78 поговорила с девушкой, которая раньше занималась фехтованием с напавшим на покупателей в «Окее»

По предварительной информации, напавшим на покупателей в «Окее» оказался 44-летний Юрий А. В «нулевые» он занимался фехтованием. В частности, на саблях.

Мойке78 удалось поговорить с теми, кто с ним тренировался.

Как нам рассказала одна из спортсменок, Юрий всегда вёл себя странно. По ее словам, то, что он говорил странные вещи, было не самым тревожным.

Тревожно было с ним тренироваться. Он в какой-то момент переставал понимать, что идет тренировка. И начинал буквально рубить соперника.

По факту нападения на покупателей гипермаркета на проспекте Космонавтов ГСУ СК по Петербургу возбудило уголовное дело о покушении на убийство. Всего пострадавших шесть, из них четверо госпитализированы. В частности, охранник магазина.

Прокуратура показала ножи, которым, предположительно, орудовал задержанный. 
Мойка78 поговорила с девушкой, которая раньше занималась фехтованием с напавшим на покупателей в "Окее"
Фото: прокуратура Петербурга
Мойка78 поговорила с девушкой, которая раньше занималась фехтованием с напавшим на покупателей в "Окее"
Фото: прокуратура Петербурга
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.