Мойка78 показывает, как легкоатлеты бежали «Арена Марафон» по Крестовскому острову
Фото: Мойка78
Сотни участников «Арена Марафон» пробежали дистанции по территории Крестовского острова.
Фото: Мойка78Фото: Мойка78
27 октября выдался туманным днем, но марафонцы все равно смогли насладиться видами на «Газпром Арену», «Лахта Центр», Яхтенный мост и Финский залив. Финишная линия марафона была организована в концертно-спортивном комплексе «Арена», ранее известном как СИБУР.
Фото: Мойка78Фото: Мойка78
В рамках мероприятия участники могли выбрать одну из дистанций: 42,2 км, 21,1 км, 10 км или 5 км. Каждый, кто успешно завершил гонку, был награждён памятными медалями.
Фото: Мойка78
Особенностью этого забега стало то, что все участники финишировали на красной ковровой дорожке под яркими лучами прожекторов, ощущая себя настоящими звёздами в спортивном комплексе «Арена».
Фото: Мойка78
Победителем марафона стал мужчина, который преодолел 42,2 километра за 2 часа 18 минут. Лучший результат среди женщин — 2 часа 37 минут. На дистанции 21,1 километра мужчина показал время 1 час 3 минуты, а женщина — 1 час 11 минут.
T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.
Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?