07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Девушке-лунатику вернули 180 тысяч рублей, потраченные во сне на маркетплейсе

Страдающей лунатизмом россиянке вернули 180 тысяч рублей, которые она потратила во сне на маркетплейсе. Более того, девушка получила предложение стать лицом бренда, товары которого она так активно скупала по ночам.

По словам Надежды, с ней связался директор магазина и вернул все неосознанно потраченные деньги. Речь о сумме в 180 тысяч рублей. Эти средства девушка потеряла, совершая покупки во сне и отдавая себе отчета в том, что она делает. Сперва это были небольшие покупки, но потом суммы начали стремительно расти.

После того, как история получила огласку, представители бренда предложили Надежде представлять их компанию, рекламировать товары и делать на них обзоры, рассказала сама девушка в беседе с 360.ru.

Россиянка уже стала героиней мемов. Ее снимки используются в рекламе бренда с надписями «Не проспите скидку» и «Цены как во сне».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.