08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» обыграл махачкалинское «Динамо» со счетом 2:1

Петербургский «Зенит» обыграл махачкалинское «Динамо» в матче 14-то тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1.

Игру сине-бело-голубые провели на домашнем стадионе. Матч прошел на «Газпром Арене».

Счет открыли хозяева поля. На 12-й минуте гол забил Нино. А на 15-й мяч в ворота соперника отправил Лусиано Гонду.

На 60-й минуте игры махачкалинцы нанесли ответный удар. В составе «Динамо» отличился Сослан Кагермазов.

В первом тайме основной голкипер «Зенита» Евгений Латышонок получил травму. На 34-й минуте на замену ему вышел Денис Адамов.

Сейчас «Зенит» занимает вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. На счету команды после 14 встреч 33 очка. Столько же у лидера гонки – «Краснодара». «Динамо» располагается на 11 месте с 12 очками.

В следующем туре «Зениту» предстоит встретиться с грозненским «Ахматом». Матч состоится 10 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.