03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Шестиклассник попал в реанимацию после взрыва баллона с монтажной пеной в Кировском районе 

Бригада скорой помощи забрала в детскую больницу во Всеволожске ребенка с ожогами 65% тела. Мальчика положили в реанимацию.

Как стало известно Мойке78, вечером 2 ноября в СНТ Кировского района отец 12-летнего мальчика проводил в частном доме ремонтные работы. В этот момент произошла разгерметизация баллона с монтажной пеной. Под удар попал находившийся рядом сын.

Медики диагностировали у пострадавшего школьника ожоги головы, грудной клетки, рук и ног, промежности и ягодиц. Мальчик в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.