07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Саратове мигрантам запретили работать курьерами

В Саратове с нового года начинает действовать запрет на привлечение иностранцев для работы в курьерской службе.

Как в своем Telegram-канале рассказал губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, с 1 января 2025 года вводится не только новый запрет для мигрантов, но и продлевается уже действующий на работу в общественном транспорте, такси и сфере общепита.

Установленный главой региона запрет охватывает следующие сферы: перевозка пассажиров в городском и пригородном сообщении, деятельность легкового такси и арендованных легковых авто с водителем, деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков, а также курьерская деятельность.

До этого Бусаргин в период с 1 мая по 31 декабря этого года ввел запрет на работу трудовых мигрантов в общественном транспорте, такси и сфере общепита.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.