13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Горьковская» два дня будет работать только на выход

В Петербурге пассажиров предупреждают, что по причине капитального ремонта эскалатора 9 и 10 ноября вестибюль станции метро «Горьковская» закроют на вход. Он будет функционировать исключительно на выход.

В пресс-службе комитета по транспорту Петербурга сообщили, что с 11 ноября вестибюль будет работать в режиме, введенном с 21 октября на время ремонтных работ.

Горожан призвали заранее планировать свой маршрут и напомнили, что от «Горьковской» можно уехать на наземном транспорте:

  • До «Петроградской» — на автобусах №№ 46, 76 или на трамвае № 40;
  • До «Площади Ленина» — на автобусе № 28 или трамваях №№ 3, 6;
  • До «Спортивной» — на трамваях №№ 6, 40 или автобусе № 230;
  • До «Чкаловской» — на автобусе № 14;
  • До «Выборгской» — на автобусах №№ 14, 230.

При этом следующая от «Горьковской» станция «Петроградская» будет работать штатно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.