11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Песков: будущий лидер России такой же, как Путин

Будущий президент России будет таким же, как и Владимир Путин. Об этом 6 ноября заявил пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков.

О будущем президенте Пескова спросили во время федерального просветительского марафона «Знание. Первые».

«Такой же, как Путин»,
— ответил представитель Кремля.

Пресс-секретарь добавил, что российским лидером, в любом случае, станет политик, за которого проголосуют люди.

Следующие выборы президента в России пройдут в 2030 году.

Последние выборы состоялись в марте 2024 года, Владимир Путин на них набрал более 87% голосов. Ранее на выборах Владимир Путин набирал максимум 79,69% голосов.

Всего в 2024 году за Путина проголосовали свыше 76 млн человек, что также стало рекордом по числу голосов за 33 года. Явка составила 77,44%, то есть более 87 млн человек. Как заявляла глава ЦИК Элла Памфилова, это рекордный показатель с 1991 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.